校园互动

当前所在位置:首页 >>

信件回复状态查询

注:输入您写信时生成的受理编号,可查询信件回复信息!
受理编号 信息标题 受理部门 申请时间 受理状态
20180920113904  [问题咨询] 学校的 班费是统一收费的吗? 不限制 2018-09-20 11:39:04 审核中 待处理
20180903145419  [投诉建议] 举报高一一班班主任变相受贿 不限制 2018-09-03 14:54:19 审核中 待处理
20180823141640  [问题咨询] w 不限制 2018-08-23 14:16:40 审核中 待处理
20180821100624  [其他] 请问现在是否可以转学籍来就读贵校 不限制 2018-08-21 10:06:24 审核中 待处理
20180820114030  [问题咨询] 这个班成功的避开了一,二层次的配置 教务处 2018-08-20 11:40:30 审核中 待处理
20180731025038  [投诉建议] 四中 不限制 2018-07-31 02:50:38 审核中 待处理
20180731024714  [问题咨询] 咨询 不限制 2018-07-31 02:47:14 审核中 待处理
20180706202149  [其他] 请问一下贵校2018年在贵阳招生的录取分数线是多少 校长办公室 2018-07-06 20:21:49 审核中 待处理
20180706201921  [其他] 请问一下贵校2018年在贵阳招生的录取分数线是多少 不限制 2018-07-06 20:19:21 审核中 待处理
20180706134702  [问题咨询] 考差了,能就读www.yzc219.com 吗 不限制 2018-07-06 13:47:02 审核中 待处理
1 2 3 4 5 6 ... 12 13 » 跳转到